Рубрики

Электробритва Philips s5420: характеристики, особенности работы и использования

Удаление волос при помощи электробритвы, как для мужчин, так и для женщин является простым и удобным процессом. А использование электробритвы Philips s5420 с тремя плавающими головками делает его еще и комфортным, поскольку прибор представляет собой устройство для безопасного и бережного бритья. Чтобы приобрести электрический прибор, важно понимать его технические характеристики, а также узнать отзывы пользователей.

Электробритва Philips работает только от аккумулятора, что удобно для использования в любом месте и даже в поездке. При этом она подходит как для влажного, так и для сухого бритья, поэтому каждый пользователь можно использовать более удобный для него вариант.

Фото: Технические характеристики Philips s5420

Технические характеристики бритвы Philips

Для того чтобы оценить возможности и особенности электробритвы Филипс s5420 06, нужно ознакомиться со всеми важными параметрами этого устройства. Среди основных технических характеристик бритвы Philips Aquatec можно назвать:

  • система лезвий MultiPrecision обеспечивает безопасное и гладкое бритье без порезов;
  • три подвижных головки бритвы двигаются в разных направлениях, обеспечивая эффективность процесса на любой поверхности кожи;
  • работа аккумулятора рассчитана на 45 минут беспрерывного бритья, а полный заряд его можно восстановить за 1 час;
  • понятный дисплей с индикаторами зарядки и очистки бритвы.

Кроме того, в комплекте с бритвой продается насадка-триммер для самостоятельной стрижки и коррекции бороды или усов.

Такая функциональность делает электробритву Philips s5420 популярной и востребованной среди покупателей, а гарантийный срок 2 года позволяет пользоваться ею долго и без проблем.

Как выбрать и правильно использовать бритву

Решившись на покупку именно этого продукта от компании Philips, можно отправиться в любой магазин бытовой техники и приобрести электробритву. Хотя некоторые пользователи предпочитают использовать с этой целью интернет, тем более что сделать покупку, четко зная, какой именно вариант бритвы хочется приобрести, совершенно несложно. Важно проверить ее при покупке, убедиться в функциональности и отсутствии повреждений, а также получить талон гарантийного обслуживания.

Прежде чем приступить к использованию электробритвы, нужно прочитать инструкцию и ознакомиться с особенностями ее применения. То, что кажется сложным и непонятным, на практике окажется простым и удобным. Большинство мужчин предпочитают бриться, принимая душ. Филипс s5420 рассчитана на это, поскольку без проблем и сбоев работает в воде.

Фото: Влажное бритье электробритвой Philips s5420
Электробритва Philips s5420 позволяет бриться в душе

Для удаления волос можно использовать пенки или гели, хотя плавающие головки бреют чисто и без дополнительной косметики. А вот после бритья лучше воспользоваться бальзамом или лосьоном. Электрическая бритва не оставляет порезов и ранок, но увлажнить кожу после вмешательства все равно стоит. Тогда результат бритья будет радовать и доставлять удовольствие.

Отзывы об использовании электробритвы Philips s5420

Максим, 28 лет

Предыдущие 5 лет я пользовался бритвой Филипс другой модели, а тут решил сменить ее и купил s5420. После двух раз использования остался очень доволен, мягко, гладко и легко бреет. Кожа осталась полностью гладкой и чистой. Единственный минус – за два раза аккумулятор сел полностью, но может быть, после полной зарядки будет держать дольше.

Дмитрий, 35 лет

Всю жизнь использовал только бритвенные станки, а на день рождения жена подарила Филипс s5420. Поначалу было непривычно, но в командировках и на отдыхе она оказалась незаменима. Тем более результат ничем не отличается от станка, кожа гладко выбрита. В общем, я доволен функционалом и эффектом бритья.

Добавить комментарий